Репортер

Читатель предлагает Министерству здравоохранения усилить работу по связям с общественностью

3229 Ответили

На данную новость получен ответ Министерство здравоохранения планирует усилить работу пресс-центра, - ответ читателю

Читатель обращается к министру здравоохранения:

«Уважаемый министр, в систему здравоохранения вливается очень много денег от доноров. Они ведут огромную работу, проводятся обучающие семинары, закупаются дорогостоящие оборудования. Но зачастую население остается в неведении о таких вложениях и поэтому кажется, что медики плохо работают.

 

Талантбек Абдуллаевич, Вы как человек, проработавший в Европе, наверное, знаете и видели стандарты работы служб по связям с общественностью, как они освещают проблемы и достижения. Нам медикам пришло время показать нашу работу. Сколько сложных операций мы проводим, сколько жизней спасаем и все равно виноваты мы.

 

Наверное, пришло время усилить работу пресс-центра Министерства здравоохранения, наладить работу не только со СМИ, но и с населением, создав отдел связей с общественностью, в котором будет организовываться обратная связь с населением во всех возможных формах, разрабатываться и реализовываться коммуникационная стратегия, политика, а также будет нейтрализация негативных воздействий на имидж организации.

 

Слаженная работа по связям с общественностью это колоссальный актив, которым Вы уважаемый министр должны пользоваться в полной мере. Работы должны вестись по всей Республике, а не только в городе Бишкек. Вы знаете, как на данный момент это делается?

 

Со стороны доноров выделяются деньги, они поступают центрам, которые в свою очередь один или два раза выступают в СМИ и на этом списываются огромные деньги.

 

Проведите инвентаризацию выделенных денег для освещения по каждому проекту и по каждому центру.

 

С уважением, давший клятву Гиппократа.»


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?