Репортер

Законно ли начинается строительство 12-этажного дома на Жаманбаева-Токтоналиева, при котором сносят детскую площадку, тротуар и вырубают деревья, - читатель (фото,видео)

5763 Ответили

На данную новость получен ответ ОсОО «Оргтехстрой» незаконно начало строительство на Жаманбаева-Токтоналиева, при котором сносят детскую площадку, тротуар и вырубают деревья, - Бишкекглавархитектура

Читатель сообщает:

«На пересечении улиц Жаманбаева и Токтоналиева начинается строительство 12-этажного жилого дома, как сообщил хозяин этого участка Канат, у него имеются все документы на строительство. 

Мы, жильцы этого района, просим обратить внимание на этот вопрос, так как в данный момент производится снос детской площадки и вырубаются деревья в небольшой лесопосадке, сносят тротуар и арыки. 

При этом, на то, что жильцы будут жаловаться во все службы и если надо дойдут до президента, он ответил, что не боится ничего. Разговор сопровождался нецензурную лексикой, хозяин данного участка пытался вырвать камеру у одного из жителей, угрожая физической расправой.

Ответьте пожалуйста, на сколько законны действия застройщиков. Имеется видео.»


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?