Репортер

Водитель «Мерседеса», выехав на встречную на площади Ала-Тоо, чуть не сбил пешехода. Когда уже установят видеокамеры? - горожанин (видео)

6497 Ответили

На данную новость получен ответ ДПС отвечает на видео читателя, где водитель «Мерседеса», выехав на встречную на площади Ала-Тоо, чуть не сбил пешехода

 

Читатель сообщает:

«В субботу, 18 апреля, в 13:30 часов ехал по площади Ала-Тоо и столкнулся с вопиющей ситуацией.

 

Во-первых, около кинотеатра меня нагло подрезал «Мерседес» с госномером В5475AO. Но это еще полбеды, далее он, совершив выезд на встречку чуть не убил пешехода на пешеходном переходе. Посмотрите видео и все увидите сами. Это просто вопиющий случай.

 

Сколько может продолжаться весь этот беспредел на наших дорогах? Прошу С.Дьяченко принять меры в отношении данного водителя. Прошу считать это официальным заявлением в МВД и ДПС г.Бишкек. Если надобно, то мои контакты имеются в редакции.

 

Когда будут установлены видеокамеры на дорогах? Сколько еще должно погибнуть людей, чтобы наконец поставили видеокамеры на перекрестках и начали штрафовать всех нарушителей, вне зависимости от статуса и положения?

 

Ведь если бы не простое везение, тот молодой человек, который переходил дорогу на пешеходном переходе, уже бы не вернулся живым домой к своей семье, как это происходит со многими убитыми на дорогах гражданами нашей страны!»

 


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?