Репортер

Неоднократно поднимался вопрос об огражденной парковке возле Поликлиники строителей, но ограждения так и не снесли, - читатель (фото)

3926 Ответили

На данную новость получен ответ Бишкекглавархитектура отвечает о самовольном строительстве в сквере на Джаманбаева – Токтоналиева и об огражденной парковке возле Поликлиники строителей

Читатель обратился в редакцию:

«Почему до сих пор существует огражденная парковка возле Поликлиники строителей по проспекту Манаса? Уже долгое время этот участок общественной земли огражден и переделан в чей-то персональный паркинг.

 

Насколько известно, неоднократно данный вопрос поднимался в Репортере и даже было какое-то решение о сносе ограждений и открытию доступа к этой земле для всех жителей.

 

Почему Мэрия не реагирует? Почему не приедут и не снесут все эти ограждения? Чей это офис и кто так нагло захватывает землю в центре города? Просим Мэрию и правоохранительные органы разобраться и наказать виновных.»

 

По теме:

Ограждения для стоянки у здания на Манаса-Московская являются самовольными, владельцу направленно уведомление о немедленном демонтаже, - БГА

 

Владелец здания на Манаса-Московская нагло захватил общую территорию, вырубив сквер, и огородил ее для стоянки, требую демонтировать ограждения, - читатель (фото)


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?