Репортер

Почти час машина Скорой помощи не могла выехать ночью со двора в «Джале-23» из-за нагло перегородившего выезд легкового авто, - читатель (фото,видео)

6754

Читатель сообщает:

«В ночь с 3 на 4 мая бригада Скорой помощи не смогла выехать из-за нагло припарковавшегося авто, хозяина которого весь двор разыскивал около часа.

 

3 мая примерно в час ночи жильцы домов 6 и 7 в микрорайоне «Джал-23» (Средний) проснулись из-за сигналов Скорой помощи и громкоговорителя. Причиной таких действий со стороны Скорой - припарковавшаяся машина позади, иномарка белого цвета, которая перегородила выезд.

 

Несмотря на то, что соседи и сотрудники Скорой начали искать владельца автомашины и многократно по громкоговорителю упоминалось, чтобы владелец белой иномарки под номером 6402 (к сожалению полностью не запомнила) убрал с выезда свое авто, наглый владелец до 01:48 не появился.

 

Но в 01:50 двое парней, не попросив извинения за задержку бригады Скорой помощи,у которой были еще вызовы (машин скорой мало), и не извинившись перед жителями, которые их разыскивали и не могли уснуть от громкоговорителя и сирен, вышли с наглыми лицами и уехали.

 

Жалко, что была ночь и заснять получилось плохо. Также имеется фото единственного выезда днем.»


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?