Может ли Госэкотехинспекция отреагировать относительно возведение стеклянной галереи к магазину «Метро» в 4 микрорайоне? - житель (фото) 8 мая 2015, 13:56 318 Читатель прислал фото: «Может ли Госэкотехинспекция отреагировать на возведение стеклянной галереи к магазину «Метро» в 4 микрорайоне, и установки гриль аппарата рядом?» 11 Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»! -Поделиться-Твиттер-WhatsApp- Телеграм 318 Просмотры Читайте Репортер в t.me/ReporterAKIpress
Комментарии