Репортер

Читатели жалуются на обслуживание и еду в кафе «Лотос»

454

Читатель пишет:

«5 мая мы с подругой «клюнули» на рекламу кафе «Лотос», что у них очень вкусный шашлык и самсы. Заказали 2 палочки шашлыка из мяса баранины и окорочков. Ждали 40 минут. Шашлык из окорочков был не соленым и не маринованным и состоял из костей, а шашлык из баранины был из одних жил, которые разжевать невозможно! Мы пригласили администратора кафе, чтобы пожаловаться. В свою очередь та предложила решить мирно вопрос - предложила 2 палочки шашлыка за счет заведения. Настроение было испорчено, мы отказались от предложенного. С нас взяли 800 сомов за то, что мы ничего не съели...»


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?