Читатель пишет:
«5 мая мы с подругой «клюнули» на рекламу кафе «Лотос», что у них очень вкусный шашлык и самсы. Заказали 2 палочки шашлыка из мяса баранины и окорочков. Ждали 40 минут. Шашлык из окорочков был не соленым и не маринованным и состоял из костей, а шашлык из баранины был из одних жил, которые разжевать невозможно! Мы пригласили администратора кафе, чтобы пожаловаться. В свою очередь та предложила решить мирно вопрос - предложила 2 палочки шашлыка за счет заведения. Настроение было испорчено, мы отказались от предложенного. С нас взяли 800 сомов за то, что мы ничего не съели...»

Комментарии