Читатель сообщает:
«Ко Дню Победы жители села Оттук Нарынского района организовали футбольный турнир.»
Ко Дню Победы жители села Оттук организовали футбольный турнир (фото)
9 мая 2015, 14:02
Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!
Читайте Репортер в


Комментарии