Читатель пишет:
«С праздником всех и ветеранов ВОВ! Спасибо вам за все, мы вас любим и помним и вы навсегда останетесь в наших сердцах!
Также хочу поделиться фотографиями настоящего патриота, который соорудил своими руками танк, и установил на свою машину, классно смотрится.»


Комментарии