На данную новость получен ответ Госантимонополия о недоливе бензина на 60 тыйын на АЗС «Роснефть»
Читатель написал:
«Почему на заправке «Роснефти» не доливают бензин минимум на 60 тыйын? Хорошие деньги делают на автолюбителях, хотя чек выбит на полную сумму.»


Комментарии