Репортер

Почему на заправках «Роснефти» не доливают бензин минимум на 60 тыйын, хотя чек выбит на полную сумму? - читатель (фото)

324 Ответили

На данную новость получен ответ Госантимонополия о недоливе бензина на 60 тыйын на АЗС «Роснефть»

Читатель написал:

«Почему на заправке «Роснефти» не доливают бензин минимум на 60 тыйын? Хорошие деньги делают на автолюбителях, хотя чек выбит на полную сумму.»


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?