Репортер

Мэрия отвечает на жалобы жителей про парковку и мусор (фото)

3055

Дирекция муниципальных рынков, парковок и стоянок мэрии Бишкека, по вопросу законности ограждения парковки по ул. Раззакова между ул. Московской и ул. Токтогула сообщает:

 

«Данная гостевая парковка находится в ведении юридической компании «Грата». В данное время юридическая компания проводит работу по заключению договора аренды на гостевую автопарковку с Управлением муниципальной собственности мэрии Бишкека».

 

МП «Тазалык» сообщает о том , что по улице Баха-И.Ахунбаева и в районе микрорайона Джал ТБО вывезен и мусор убран, по улице П.Лумумбы, Профсоюзная, Сыдыгалиева и Дэн Сяопина ТБО вывезен и мусор убран . Вывоз ТБО осуществляется согласно графику.

 

По поводу не вывезенного строительного мусора

 

Мэрия сообщает, на участке улиц Советская - Токтогула на против «Мото» центра на данной территорий ведется строительство застывшая на дороге глыба смесь цемента и песка считается строительным мусором подрядчик ведущий строительство на данном участке не заключал договор на вывоз строительного мусора и ТБО, подрядчик ответственный за самовывоз строительного и ТБО мусора.



Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?