Репортер

Мэрия Бишкека отвечает на вопросы читателей о ремонте дорог

3956

Почему нельзя ремонтировать по очереди участки ул. Жукеева-Пудовкина? - читатель (фото)

Ответ: По ул.Жукеева-Пудовкина закрыта только восточная сторона дороги. Западная сторона открыта для двустороннего проезда автотранспортных средств.

 

Жители ул. Коммунарова просят мэра о ремонте дороги, которая находится в ужасном состоянии (фоторепортаж)
Ответ: В настоящее время прорабатывается вопрос включения в дополнительный титульный список по ямочному ремонту. Относительно капитального ремонта ул.Коммунарова сообщаем, что по указанной улице планируется капитальный ремонт в счет Китайского гранта 4-этапом данного проекта.

 

Произошло ДТП на Абдрахманова — Жумабека, на перекрестке необходим светофор, - читатель (фото)
Ответ: Не предусмотрено в плане работ управления из-за ограниченности финансовых средств. При выделении дополнительных финансовых средств данный вопрос будет рассмотрен в установленном порядке.

 

Просим отремонтировать ул. Льва Толстого, которая разрушается из-за большегрузных машин компании «Кока-Кола», - читатель (фоторепортаж)
 

Ответ: ул.Льва Толстого от ул.Садыгалиева до ул.Ибраимова включена в титульный список строек на 2015 год по ямочному ремонту и ближайшее время будут начаты работы.

 

Будет ли восстановлено уличное освещение и тротуары на ул. Жукеева-Пудовкина после ремонта? - читатель(фото)
Ответ: Ул.Жукеева-Пудовкина будет реконструирована от ул.Токомбаева до ул.Ахунбаева. Закрытый участок дороги от ул.Токомбаева до Ортосайского рынка планируется завершить до 1 июля. А также планируется устройство тротуара и восстановления уличного освещения.

 

Перекресток Московская-Усенбаева
Ответ: В настоящее время ОАО «Северэлектро» начаты работы по восстановлению асфальтобетонного покрытия по указанному адресу.

 

Когда будет проведен ремонт дороги ул. Московская, от рынка до светофора не возможно проезжать, - читатель
Ответ: ул. Московская от ул.Фучика до ул.Ибраимова включена в титульный список строек на 2015 год по ямочному ремонту и в ближайшее время будут начаты работы.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?