Репортер

Почему до сих пор не завершен ремонт в бассейне «Дельфин»? - горожанин (фото)

888 Не ответили

Читатель написал:

«Мы, жители столицы, хотели бы узнать от нашей мэрии, почему до сих пор не завершен ремонт в бассейне «Дельфин». Работает только сауна.

 

От имени ветеранов, пенсионер, студентов и жителей столицы просим дать ответ. Когда снова заработает бассейн «Дельфин»?»


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?