Хлеб без срока годности, - читатель (фото) 2 июня 2015, 11:51 299 Читатель сообщает: «29 мая мною был приобретен хлеб без срока годности в магазине «Народный» на Ахунбаева- Мира.» 12 Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»! -Поделиться-Твиттер-WhatsApp- Телеграм 299 Просмотры Читайте Репортер в t.me/ReporterAKIpress
Комментарии