Репортер

Читатель недоволен работой «Бишкекводоканала» и справочной службы мэрии

1827 Не ответили

Читатель пишет:

«16 июня 2015г. в 21:00 в нашей кофейне произошел засор канализационных стоков. Мы находимся по адресу Киевская, 161, это подвал жилого пятиэтажного дома. Над нами находится медицинский центр и пять этажей дома.

 

На наш вызов БВК не выехал, объяснив это в очень грубой форме тем, что у них сломан трос. Сегодня в 8:12 повторно оставили заявку аварийной службе БВК. Ответила дежурная по смене Татьяна. Через час в 9:12 приехала бригада. Осмотрев туалет и сточный люк они сказали, что это местный засор. Вызывайте частников, «Бишкекводоканал» не чистит местные засоры.

 

При этом за деньги почистить предложили, пожалуйста. Уже не в первый раз сталкиваюсь с этой бригадой и каждый раз одно и тоже. Я вновь перезвонила оператору аварийной Татьяне, обещали в течение дня выслать другую бригаду. В 14:15 приехала вторая бригада-посмотрели, сказали всё хорошо, не морочьте нам голову.

 

А всё содержимое вытекает. Позвонила в мэрию по 185, у них у всех один ответ внутренний засор. Почему, внутренний? Сток канализационных труб общий, начальник поет в унисон своим сотрудникам. Когда службы нашего города, во главе с мэрией начнут нормально относится к своим обязанностям.»


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?