Репортер

Мэрия города Ош отвечает на вопросы читателей (фото)

0

По частным домам города Ош ходят представители некоего ОсОО и взимают плату якобы по предписанию «Горгаза», - житель
Ответ: Ошский филиал «Газпром Кыргызстан» сообщает, что никаких ОсОО не привлекали для проверки вытяжек и дымоходов.
Вследствие этого, при появлении сомнительных фирм, предлагающих подобные услуги, необходимо обращаться в правоохранительные органы.

 

Демонтированные незаконные постройки УМС города Ош вывозят на одну из центральных новых дорог, может стоит убрать конструкции в другое место? – читатель
Ответ: УМС города Ош сообщает, что в вследствие демонтажа незаконно установленных коммерческих точек и контейнеров, база УМС переполнена. Улица Тилеке-Батыра (Набережная) не является центральной улицей города Ош. Демонтированные контейнеры установили на данной улице. Помех для движения они не создают. В данное время рассматривается вопрос о расширении базы УМС.

 

В Оше на проезжей части одной из центральных улиц торчит арматура, - читатель
Ответ: По улице Ленина произведены работы по реконструкции ливневой решетки. Согласно поступившему обращению по поводу арматуры по улице Ленина, Управление городских дорог мэрии города Ош сообщает, 19 июня по улице Ленина на пересечении с улицей А.Навои управлением произведена реконструкция ливневой решетки. В данное время все работы завершены.

 

Кыргызча: Ош мэриясынын кооптуу даракты тегиздедик деген маалыматы жалган, - окурман
Ответ: Указанный фонарь ночного освещения освобожден от закрывавших его ветвей дерева, сообщает «Зеленхоз». Комбинат по благоустройству и зеленому хозяйству города Ош 19 июня произвел формовку дерева по улице Шакирова (Гагарина). Указанный фонарь ночного освещения полностью освобожден от закрывавших его ветвей.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?