Репортер

Неадекватный водитель маршрута №106 сначала подрезал нас, а на перекрестке вышел, начал кричать и сильно бить нашу машину, - читатель (видео,фото)

12161 Ответили

На данную новость получен ответ Управление городского транспорта комментирует видео, где водитель маршрута №106 начал кричать и сильно бить машину читателя (видео)

Читатель прислал видео:

«Когда уже водители общественного транспорта начнут понимать, что они ответственны за жизнь и здоровье своих пассажиров?

 

Вчера, 7 июля, в час пик (около 18:30) мы поворачивали с улицы Абая на Ахунбаева. Водитель маршрутки №106 объезжал автобус, не посмотрев в зеркало заднего вида. На что мы ему посигналили. Муж крикнул в окно, так как был возмущен таким маневром.

 

Дальше мы, соблюдая ПДД, остановились на красный на пересечении с Советской (ныне Байтик Баатыра). Неадекватный водитель маршрутки подъехал, видно на видео, как он встал. Начал кричать, вышел из машины, стал бить машину так, что остались вмятины.

 

Муж вышел из машины и отобрал у него ключи, потому что такого водителя нельзя было пускать управлять общественным транспортом. Также мы позвонили по телефону 185 в мэрию, чтобы приняли срочные меры. В этот момент несколько пассажиров маршрутки дали нам свои номера, сказали, что готовы свидетельствовать в нашу пользу.

 

Мы отказались вызывать ДПС, потому что у нас дома лежал и ждал ребенок с температурой. Пришлось отдать этому мужчине ключи у ехать.

 

Но сколько еще должно пострадать граждан для того, чтобы наше правительство обратило внимание на эту большую, ежедневную проблему?»


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?