Репортер

Мэрия Оша сообщает, что мусор на территории ОшГу должны убирать сотрудники вуза

483

На новость читателя о том, что Ошский Государственный университет складирует мусор Мэрия города Ош сообщает:


«По информации коммунальных служб, мусор на территории ОшГу должны убирать коммунальные сотрудники данного вуза».


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?