Репортер

Мэрия Оша отвечает на вопросы читателей

2361

Мэрия города Ош 4 сентября отвечает на вопросы читателей.

 

Относительно новости, что в парке Навои и Токтогула в Оше нет каких-либо специальных спусков для колясок, мэрия сообщает: на следующий год в парках города запланирована установка отдельных спусков для колясок.

 

К новости, что мэрия города Ош обещала установить лотки на пересечении улиц Айтиева и Амир Темира, но до сих пор не завершила, получен следующий ответ:
«Согласно информации Ошского городского управления капитального строительства, на пересечении улиц Г.Айтиева и Амир Тимура работы по установке лотков начнутся в ближайшее время. На данный момент ожидается поступление лотков установленного размера, после чего и начнутся работы по их установке».

 

На информацию читателя, что водители каждый день ругаются на рынке «Тешик Таш» из-за узкой дороги, мэрия ответила:
«В настоящее время согласно распоряжению мэрии от 26 февраля 2015 года каждый день на рынке «Тешик-Таш» проводится разъяснительная работа среди торговцев, организовавших стихийную торговлю овощами и фруктами. Также совместно с сотрудниками милиции ежедневно проводится работа по упорядочению торговли на данном мини-рынке. Вопрос о переносе данного рынка пока на повестке дня не стоит».


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?