Репортер

Жителя ряда улиц Пишпека возмущены отсутствием электроэнергии

2670 Ответили

На данную новость получен ответ «Северэлектро» поясняет, почему жители ряда улиц Пишпека остались без электроэнергии

На улицах Осмонова, Алыбаева, Захарьева в районе Пишпека уже 4 день отключают свет. Об этом 7 сентября написал читатель.

 

По его словам, с 4 сентября ежедневно отключают с утра и до вечера, в Западном РЭС отвечают сухо, почти грубят с «цыканьем» и возмущением, что меняют счетчики.

 

«В «Северэлектро» тоже сначала говорили о счётчиках, потом сказали, что никакие работы не проводятся, когда мы сослались на слова Энергосбыта, девушка выдала фразу: «Мы ничем помочь не можем, оно как бы так есть, оно как бы так происходит», записи разговоров с ними есть. Сегодня, 7 сентября, действительно работали несколько бригад, меняли счетчики, но парни были удивлены, что свет нам отключают уже четвёртый день ссылаясь на них. При замене свет они отключают локально от столба, почему если 4 дня не было никаких работ в пределах наших улиц, отключили весь район? Выходные дни мы провели без электричества. Если счетчики идут с маркировкой «Северэлектро», то почему они не знают о том, что происходит с установкой?» - обратился читатель.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?