Репортер

По улице Тыныстанова жительница одного из домов мусорит, нарушает покой на общей территории, - житель (фото)

2204 Ответили

На данную новость получен ответ Мэрия обязала жительницу улицы Тыныстанова устранить нарушения в течение месяца

Житель пишет:

«Жители дома по улице Тыныстанова, 8, с февраля 2013 года неоднократно обращались в МТУ-8, Октябрьскую райадминистрацию, мэрию по поводу содержания домашних животных и захламления общественной территории, соседкой, проживающей в принадлежащей муниципальной квартире по адресу: ул. Тыныстанова, 8, квартира №2 и Госэкотехинспекцию КР в связи незаконно прорубленной двери вместо кухонного окна.
Ее неоднократно вызывали на административные комиссии, где она обещала все исправить - оставить двух животных и убрать хлам. Временно количество собак уменьшалось, а потом вновь увеличивалось, тоже происходит и с хламом. На данный момент у нее 5 собак и 2 кошки.
В ноябре 2013 года Госэкотехинспекцией было вынесено постановление о восстановлении объекта в первоначальное состояние, но она, это постановление не выполнила.

Материалы были переданы в суд Октябрьского района и только после решения суда соседка положила ряд кирпичей, но не восстановила объект в первоначальном виде. Под окном сделала крыльцо продолжает пользоваться окном, как дверью, создавая неудобства соседям. Семья соседки шумят под окнами, хлопают дверью, выгуливают собак в любое время суток. Чашки с едой для животных она выставляет на крыльцо.

Просим соответствующие госорганы( Госэкотехинспекцию, мэрию, Октябрьскую райадминистрацию, службу судебных исполнителей) принять меры в отношении соседки.




Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?