Репортер

Работники ЦСМ №5 города Бишкек просят назначить грамотного и достойного руководителя поликлиники

7268 Ответили

На данную новость получен ответ Предыдущий директор ЦСМ №5 освобожден с должности на основании представления прокуратуры Бишкека, - Департамент здравоохранения мэрии

Работники ЦСМ №5 сообщают:

 

«Мы являемся работниками ЦСМ №5 города Бишкек.

 

После прихода к нам в поликлинику нового руководства, оно начало собирать свою команду, уволили предыдущего главного бухгалтера, на ее место он взял своего знакомого главного бухгалтера с другого ЦСМ.

 

После смены всего руководства в нашей поликлинике все пошло кругом:

 

1) начали неправомерно увольнять старые кадры, которые в больнице проработали более чем 15 лет, нагружали их разной работы и по этой причине заставляли добровольно увольняться. На места уволенных принимают на работу своих знакомых, с которыми они работали ранее.


2) руководство решило сменить банк, по получению нашей заработной платы, раньше мы получали по «Элкарт» в «Экоисламикбанке», который находится поблизости, теперь же нам выдали карты Visa, точек для получения зарплаты у нас тут нет (хотя банк обещал установить банкомат).

 

Другие коллеги нам говорят, что давно вышел приказ Департамента здравоохранения о том, что все бюджетные организации должны получать зарплату, только через «Элкарт», а не Visa, а нас почему-то перевили на нее. Видать, есть какая-та выгода у руководства нашей поликлиники.

 

В связи с этим, просим Министерство здравоохранения обратить внимание на нашу поликлинику и назначить грамотного и достойного руководителя».


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?