Репортер

В Бишкеке пьяная девушка, управляя авто, чуть не сбила семью и врезалась в такси, - читатель (фото, видео)

44614 Ответили

На данную новость получен ответ В производстве ДПС авария с участием пьяной девушки, которая чуть не сбила семью, не имеется, - ДПС ГУВД Бишкека

Читатель поделился сообщением женщины, которая рассказала о произошедшей ситуации:

 

«Возле супермаркета «Фрунзе» в городе Бишкек [улица Л.Толстого] нас с мужем и дочку чуть не сбила пьяная молодая девушка.

 

Мы только подошли к «зебре», у мужа в одной руке были пакеты с продуктами, другой рукой держал нашу трехлетнюю дочку за руку и тут эта красная «Toyota RAV4», которая ехала прямо, вдруг наехала на нас.

 

Муж успел оттолкнуть дочку назад, я пару минут не могла в себя прийти. Я беременная на седьмом месяце. Если бы дочку держала я, я бы точно не успела её оттолкнуть.

 

Девушка, которая была за рулём, даже не удосужилась выйти из машины и извиниться, но когда вышла все встала понятно — она еле держалась на ногах. Она была пьяная. Зачем так напиваться и садится за руль, оставь машину и вызови такси, тем более девушкам.

 

Моя дочка ничего не поняла, она говорит: «классно она стукнула машину». Остановилась она только из-за того, что стукнула таксиста».

 


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?