Репортер

Мэрия города Нарын о случае в школе имени Чкалова: Школа и другие дома будут обеспечены тепловой энергией после решения проблемы

3536

В городе Нарын проводятся работы по реконструкции некоторых котельных: замена электрических котлов на корейские котлы с экономичным расходом угля. Об этом сообщает пресс-секретарь мэрии города Нарын Элиза Качкымбаева, комментируя сообщение читателя, что дети сидят на уроках в куртках.

 

«Во время установки новых котлов отопления возникли неполадки, ремонт которого затянулся на 2 дня. Сейчас ведутся усиленные работы по устранению возникших неполадок. Школа и другие дома будут обеспечены тепловой энергией сразу же после решения проблемы», - говорится в сообщении.

 

Относительно отсутствия электроэнергии мэрия сообщает, что из-за аварии на подстанциях в городе Нарын в некоторых местах наблюдались перебои с электроснабжением.

 

Отключение света случилось в связи с резким изменением погоды 18 ноября, обильными осадками. Отсутствие электроэнергии повлияло на работу школ, затронуло жилые, общественные и административные здания. 19-ноября в 12:45 электроэнергия была восстановлена, рассказала Э.Качкымбаева.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?