Репортер

Горожанин просит установить «зебру» между 8 и 10 микрорайонами поверх подземного перехода, которым никто не пользуется (фото)

318

Горожанин сообщает:

 

«Просим мэрию сделать пешеходный переход на улице Байтик Баатыра, чуть не доезжая до улицы А.Токомбаева, для удобства перехода между 8 мкр и 10 мкр.

 

До светофора многие старики и мамы с колясками не доходят. В подземный переход тяжело спускаться и подниматься, запах там стоит невыносимый, и вообще все опасаются бандитов и бомжей, так как нет освещения.

 

Огромная просьба сделать пешеходный переход со знаками».


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?