По улице Московская в Бишкеке автомашина диппредставительства ехала по встречной полосе, то есть на линии троллейбуса, нарушая ПДД, сообщил читатель.
Авто диппредставительства нарушает ПДД в Бишкеке, - читатель (фото)
8 дек. 2015, 09:46
Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!
Читайте Репортер в


Комментарии