Читатель сообщает:
«На свадебных кортежах одни тонированные (стоит проверить у всех есть разрешение на тонировку) автомобили ездят, со спецсигналами и у многих участников подложные госномера или вообще их нет.
Должны же уже принимать меры в отношении грубых нарушителей».


Комментарии