Репортер

В Бишкеке автомашина BMW сбила пешехода на тротуаре и опрокинулась

14493

В Бишкеке на улице Ахунбаева напротив Академии физкультуры и спорта 22 октября примерно в 9:30 утра произошло дорожно-транспортное происшествие.

Как сообщили «Я – репортер» очевидцы, водитель автомашины BMW (госномер Е 1657 Е) ехал по Ахунбаева в западном направлении, однако не справившись с управлением выехал на встречную полосу, а затем на тротуар, при этом сбив пешехода. Автомашина пробила железное ограждение туберкулезной больницы и опрокинулась.

Пешеход получил серьезные травмы – множественные ушибы по всему телу и переломы ног. Подоспевшие медики из туббольницы до приезда бригады скорой помощи оказали первую помощь пострадавшему.

По предварительным данным, водитель BMW – молодой человек – был в состоянии алкогольного опьянения. В салоне находился пассажир, который также, по предварительным данным, был пьян.

Водитель и пассажир иномарки получили незначительные повреждения: ушибы и царапины, сообщили свидетели ДТП. Оба пытались запретить очевидцам снимать на камеры мобильных телефонов. Водитель пытался снять с машины госномера.

Фото0608

Фото0606

Фото0607

Фото0603

Фото0610

Фото0611



Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?