Репортер

«Северэлектро» отвечает по поводу отключения трансформатора в селе Кок-Жар

3005

На сообщение читателя о том, что в селе Кок Жар по улице Куланова в течение последних нескольких дней все время выключается трансформатор ОАО «Северэлектро» сообщает:

«Данный участок запитан от трансформаторной подстанции № А1304 мощностью 160 кВА с двумя автоматическими коммутационными аппаратами 250 Ампер.

Повсеместное использование электроэнергии на цели отопления жителями улицы Куланова в зимнее время приводит к увеличению нагрузки на оборудование и отключению автоматических коммутационных аппаратов. В настоящее время увеличение мощности ТП на данном участке Аламединским РЭС не предусмотрено.

ОАО «Северэлектро» напоминает о необходимости соблюдения режима потребления электроэнергии в часы максимальных нагрузок и просит не включать электронагревательные приборы с 8:00 до 9:00 утра и с 19:00 до 22:00 вечера. Несоблюдение режима потребления электроэнергии в часы максимальных нагрузок влечет повреждение электрооборудования и аннулирование технических условий на трехфазный ввод без права их восстановления».


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?