Читатель сообщает:
«На Южной магистрали в Бишкеке примерно в 22:30 5 января произошло ДТП.
ДТП произошло между микрорайоном Джал и проспектом Ч.Айтматова».
В станции скорой помощи сайту «Здоровье» сообщили, что в 22:08 на проспекте Ч.Айтматова и Южная магистраль произошло ДТП. Выехавшие на место врачи диагностировали у 61-летнего и 27-летнего мужчин и 23-летней и 51-летней женщин ЗЧМТ, СГМ, раны, множественные ушибы. Пострадавшие госпитализированы в БНИЦТО.


Комментарии