Репортер

Управление капитального строительства мэрии Бишкека ответило читателю, который был недоволен качеством реконструкции участка дороги по проспекту Чуй

2565

Управление капитального строительства мэрии города Бишкек, рассмотрев жалобу читателя, который выразил недовольство качеством реконструкции участка дороги по проспекту Чуй, сообщает:

 

«Протяженность участка по проспекту Чуй от улицы Лермонтова до улицы Ауэзова составляет 2,8 км.

 

В данное время завершены земляные работы, устройство дорожной одежды, основания и установка бордюров от ул.Ауэзова до ул.Чолпон-Атинская (северная часть). Также завершены работы по укладке нижнего и верхнего слоя асфальтобетона от ул.Ауэзова до ул.Чолпон-Атинская с северной стороны. Движение на данном участке открыто для автотранспортных средств.

 

Относительно появившихся просадок на пересечении Чуй-Чолпон Атинская сообщаем, что данный участок дороги временно заасфальтирован за счет собственных средств ОсОО «Мостдорстрой» для обеспечения безопасного спуска автотранспортных средств.

 

Данный объект был приостановлен в связи с наступлением зимнего периода, реконструкция данной улицы продолжится при наступлении благоприятных погодных условиях в 2016 году».


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?