В районе 4-горбольницы не убирается мусор (фото) 9 февр. 2016, 16:18 629 Ответили На данную новость получен ответ Вывоз ТБО в районе 4-горбольницы производится согласно графику, - «Тазалык»В районе 4-городской больницы не убирается мусор, сообщил читатель. По его словам, мусор раскидан на улицах Чортекова, Ахунбаева и Баха. 14 Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»! -Поделиться-Твиттер-WhatsApp- Телеграм 629 Просмотры Читайте Репортер в t.me/ReporterAKIpress
Комментарии