Репортер

Ученики лицея имени У.Салиева в Оше, играя в мяч, задевают ЛЭП (фото)

534

Читатель сообщает:

 

«Жители дома №19 по улице А.Шакирова в городе Ош неоднократно обращались к директору лицея имени У.Салиева по поводу того, что ученики играют в мяч в неположенном месте.

 

На данной территории, где играют ученики лицея, проходит ЛЭП. Они, играя мячом, задевают провода».


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?