Читатель сообщает:
«Жители дома №19 по улице А.Шакирова в городе Ош неоднократно обращались к директору лицея имени У.Салиева по поводу того, что ученики играют в мяч в неположенном месте.
На данной территории, где играют ученики лицея, проходит ЛЭП. Они, играя мячом, задевают провода».


Комментарии