Читатель сообщает:
«В одной из групп Facebook продают молодого беркута. Насколько это законно?
Кто должен следить за такими продажами редких птиц?
Прошу органы проследить за этим и дать оценку происходящему. Нужно беречь природу, а не торговать ею.
Пользователь, разместивший объявление, отмазался, сказав, что это всего лишь шутка».


Комментарии