По улице Дэн Сяопина (Фучика) поставили перегородки между полосами, недавно кто-то снес эти перегородки, кто будет платить за ущерб нанесенный ущерб государству, спрашивает читатель.
Он предлагает поставить видеонаблюдение на автодороге.
Читатель считает, что водители так и будут оставаться безнаказанными, причиняя ущерб государству.


Комментарии