Репортер

По улице Дэн Сяопина кто-то снес перегородки между полосами (фото)

641

По улице Дэн Сяопина (Фучика) поставили перегородки между полосами, недавно кто-то снес эти перегородки, кто будет платить за ущерб нанесенный ущерб государству, спрашивает читатель.

 

Он предлагает поставить видеонаблюдение на автодороге.

 

Читатель считает, что водители так и будут оставаться безнаказанными, причиняя ущерб государству.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?