В селе Сокулук Крупского айыл окмоту по ул.Бакыта уже месяц не вывозится мусор (фото) 1 марта 2016, 13:22 475 Читатель сообщает: «В селе Сокулук Крупского айыл окмоту по улице Бакыта уже месяц не вывозится мусор. А должны были вывозить каждую неделю, оплату за вывоз мусора жители платят своевременно». 12 Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»! -Поделиться-Твиттер-WhatsApp- Телеграм 475 Просмотры Читайте Репортер в t.me/ReporterAKIpress
Комментарии