Репортер

В селе Сокулук Крупского айыл окмоту по ул.Бакыта уже месяц не вывозится мусор (фото)

475

Читатель сообщает:

 

«В селе Сокулук Крупского айыл окмоту по улице Бакыта уже месяц не вывозится мусор.

 

А должны были вывозить каждую неделю, оплату за вывоз мусора жители платят своевременно».


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?