Читатель сообщает:
«В жилмассиве Кок-Жар вдоль речки Аламедин неизвестные постоянно выбрасывают строительный мусор, в последнее время превратили это место в свалку бытовых отходов.
На протяжении последних нескольких недель приезжают одни и те же машины и вываливают бытовой мусор в ночное время. На требование прекратить выгружать мусор отвечают, что они с администрации Аламединского района, будут потом проводить трамбовку и планировку.
Вот и фото мусорных куч, которые завезли за последние две недели».


Комментарии