Почему «Элкат» берет абонентскую плату за интернет в сомах по текущему курсу доллара? - читатель 3 марта 2016, 10:13 418 Читатель спрашивает: «Хотел бы узнать, почему «Элкат» берет абонентскую плату за интернет в сомах по текущему курсу доллара? Из-за роста курса доллара каждый месяц оплата возрастает. Законно ли это?». 11 Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»! -Поделиться-Твиттер-WhatsApp- Телеграм 418 Просмотры Читайте Репортер в t.me/ReporterAKIpress
Комментарии