Репортер

Почему «Элкат» берет абонентскую плату за интернет в сомах по текущему курсу доллара? - читатель

418

Читатель спрашивает:


«Хотел бы узнать, почему «Элкат» берет абонентскую плату за интернет в сомах по текущему курсу доллара?


Из-за роста курса доллара каждый месяц оплата возрастает. Законно ли это?».


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?