Репортер

В 4 мкр самовольно установленный шлагбаум препятствует передвижению жителей, - горожанин (фото)

269

Горожанин сообщает: 


«Самовольно установленный шлагбаум в 4 микрорайоне города Бишкк не был демонтирован мэрией.

 

Данный шлагбаум препятствует передвижению жителей соседних домов данного района.

 

Прошу принять меры».


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?