Репортер

Видео, фото допроса задержанных лжепатриотов в Москве, которые избивали соотечественниц за связь с иностранцами

13770

Установлены и задержаны лица (лжепатриоты), которые опубликовали видео с допросом двух девушек и претензиями по поводу нахождения их в ночном клубе в Москве. Об этом 2 марта сообщила пресс-служба Министерства внутренних дел КР.

Сотрудникам представительства МВД КР в РФ 26 февраля удалось установить личности лиц, причастных к совершению противоправных действий в отношении девушек.
Ими оказались:
- Т.уулу З., 1989 г.р., уроженец Кара-Суйского района Ошской области, работающий дворником в г. Москве, холост, со слов ранее не судим;
- А. уулу А., 1995 г.р., уроженец Кара-Кульджинского района, Ошской области., временно зарегистрированный и пребывающий в г.Москва, работает подсобным работником, холост.
- А. уулу М., 1996 г.р., уроженец Алайского района, Ошской области, работает в Мосве подсобным работником – грузчиком.
В настоящее время сотрудниками представительства МВД Кыргызской Республики в Российской Федерации проведена профилактическая беседа с вышеуказанными лицами. Все задержанные переданы в отдел полиции МВД России по району Марьино г. Москвы для дачи юридической оценки их деяниям и принятия мер по законодательству РФ в рамках рассматриваемого материала по заявлению гражданки Кыргызстана.
В целях недопущения аналогичных ситуаций представительством МВД КР совместно с сотрудниками МВД России по району Марьино на перспективу запланированы мероприятия превентивного характера, направленные на предотвращение и предупреждение такого рода преступных деяний и правонарушений со стороны граждан, пребывающих в г. Москве и Московской области.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?