Читатель сообщает:
«На пересечении улицы Жибек Жолу и бульвара Дзержинского мужчины-реализаторы голыми руками без перчаток в тележки кладут хлеб для продажи в супермаркете. Прошу соответствующие органы принять меры».
Завоз хлеба в супермаркет происходит без соблюдения санитарных норм, - читатель (фото)
2 марта 2016, 14:00
Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!
Читайте Репортер в


Комментарии