Репортер

Завоз хлеба в супермаркет происходит без соблюдения санитарных норм, - читатель (фото)

287

Читатель сообщает: 
«На пересечении улицы Жибек Жолу и бульвара Дзержинского мужчины-реализаторы  голыми руками без перчаток в тележки кладут хлеб для продажи в супермаркете. Прошу соответствующие органы принять меры».


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?