Читатель сообщает, что в дневное время ночное освещение по южной магистрали горело несколько дней.
В дневное время ночное освещение по южной магистрали горело несколько дней (фото)
3 марта 2016, 09:47
Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!
Читайте Репортер в


Комментарии