Читатель сообщает:
«Прошу мэрию наконец-то принять решение по ночному освещению всех подходов к школам города Бишкек.
Дети по подходу к школе №74 по улице Ремесленная (Рабочий городок) идут в школу и возвращаются в сумерках, лужи, нет освещения. Дети мочат обувь, болеют, вынуждены ходить по проезжей части дороги в связи с тем, что боятся идти по тротуару.
Установите, пожалуйста, освещение по улице Юдахина до улиц Гагарина и Ремесленная, Чапаева. Дети идут по этим улицам к остановкам общественного транспорта и в школу».

Комментарии