Репортер

Почему штраф приходит мне, а не тому, кто сейчас владеет авто? - читатель

418

Читатель сообщает:
«Вчера мне пришел штраф за превышение скорости на автомобиле, которого у меня уже давно нет. Я продал машину еще 2 года назад, а теперь штраф приходит на мой адрес.


Что делать в такой ситуации? Я понимаю, у нас поставили камеру в районе авторынка, но почему штраф приходит мне, а не тому, кто сейчас владеет авто.


Что можете посоветовать в такой ситуации?»


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?