Читатель сообщает:
«Вчера мне пришел штраф за превышение скорости на автомобиле, которого у меня уже давно нет. Я продал машину еще 2 года назад, а теперь штраф приходит на мой адрес.
Что делать в такой ситуации? Я понимаю, у нас поставили камеру в районе авторынка, но почему штраф приходит мне, а не тому, кто сейчас владеет авто.
Что можете посоветовать в такой ситуации?»


Комментарии