По ул.Ибраимова в Жалал-Абаде днем горит ночное освещение (фото) 4 марта 2016, 10:03 439 Читатель сообщает: «По улице Ибраимова в городе Жалал-Абад днем 4 марта горит ночное освещение. Это частое явление. А ведь правительство говорит о дефиците электроэнергии». 11 Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»! -Поделиться-Твиттер-WhatsApp- Телеграм 439 Просмотры Читайте Репортер в t.me/ReporterAKIpress
Комментарии