В День госфлага ученики школы №2 Кара-Балты станцевали «кара жорго» (фото, видео) 5 марта 2016, 11:21 752 Читатель сообщает: «В средней школе №2 города Кара-Балта торжественно отметили День Государственного флага. Ученики во время мероприятия исполнили танец «кара жорго». 15 Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»! -Поделиться-Твиттер-WhatsApp- Телеграм 752 Просмотры Читайте Репортер в t.me/ReporterAKIpress
Комментарии