Репортер

Туалет, установленный во дворе напротив Белого дома, демонтирован

343

Первомайской администрации, рассмотрев жалобу читателя о том, что во дворе напротив Белого дома установили туалет, сообщает:

 

«Был организован комиссионный выезд на место совместно с представителями ЦГСЭН, СЭИ и МТУ №13 мэрии г. Бишкек.

 

По результатам выезда было выявлено, что во дворе дома №178 по улице Панфилова установлен надворный туалет без санузла. В ходе работ по вышеуказанному участку произведен демонтаж данного туалета и проведена разъяснительная работа с жителями дома по соблюдению правил благоустройства и санитарных норм.

 

Комиссией дано поручение МТУ №13 взять на постоянный контроль, и в случае повторного нарушения принять меры по отношению к нарушителям совместно с городскими службами.

 

Данный вопрос находится на контроле администрации».


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?