Репортер

Читатель интересуется, зарегистрировано ли в УПМ ГУВД Бишкека ДТП, произошедшее на перекрестке Койбагарова-Карла Маркса (фото)

3270 Ответили

На данную новость получен ответ УПМ ГУВД Бишкека сообщило, что участники ДТП на Койбагарова-Юнусалиева отказались от претензий друг к другу

Читатель сообщает:


«13 апреля примерно в 15:40-16:00 произошло ДТП на пересечении улиц Койбагарова-Карла Маркса с участием автомашины марки «Фольксваген Джетта» (B 5399 N) 1989 года выпуска синего цвета и скутером черного цвета.


Как видно на фотографии, автомашину и скутер убрали с проезжей части до прибытия сотрудников патрульной милиции. После прибытия была составлена схема происшествия, участники ДТП поехали в Наркологический центр, составили протокол, так как сумму ущерба виновник ДТП согласился выплатить на следующий день, то в протоколе написали что претензий не имеют.


На данный момент виновник пропал. Обратившись в УПМ ГУВД Бишкека (3 кабинет 2 этажа к Аттокурову), для получения копии схемы происшествия, выяснилось, что факт ДТП не найден. Куда делись документы: схема происшествия, протокол, и результаты наркологической экспертизы? В каком ведомстве можно их получить?»


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?