Репортер

УПМ ГУВД Бишкека проведет соответствующие работы с владельцами авто, припарковавшимися в районе парка им.Панфилова, - мэрия

346

Мэрия города Бишкек, ознакомившись с возмущением горожанина по поводу парковок в районе парка имени Панфилова, сообщает:

 

«Первомайская администрация сообщает, что направлено письмо в УПМ города Бишкек для проведения соответствующей работы с владельцами автотранспортных средств. Вопрос находится на контроле администрации».


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?