Мэрия города Бишкек, ознакомившись с возмущением горожанина по поводу парковок в районе парка имени Панфилова, сообщает:
«Первомайская администрация сообщает, что направлено письмо в УПМ города Бишкек для проведения соответствующей работы с владельцами автотранспортных средств. Вопрос находится на контроле администрации».


Комментарии