Законно ли установили контейнер при въезде в жилмассив «Алтын-Ордо»? - читатель (фото) 29 июня 2016, 15:00 785 Горожанин интересуется, законно ли установили контейнер при въезде в жилмассив «Алтын-Ордо» вдоль канала параллельно улице Анкара. По его словам, этот участок зарегистрирован как парковая зона и установка торговых точек строго запрещена. 13 Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»! -Поделиться-Твиттер-WhatsApp- Телеграм 785 Просмотры Читайте Репортер в t.me/ReporterAKIpress
Комментарии